热点问题:
主题 回复单位 类 型 回复时间 点击率
关于K906,904.909司机乱收费的问题
齐河县政府 领导信箱 2017-05-26 11:57 338次
关于上学迁户口是真是假
齐河县政府 领导信箱 2017-05-13 09:37 103次
农村宅基地证
齐河县政府 领导信箱 2017-04-18 09:51 396次
建议济齐公交K906缩短发车时间
齐河县政府 领导信箱 2017-03-30 16:07 396次
k909线路建议
齐河县政府 领导信箱 2017-03-14 10:29 462次
齐河交通枢纽门口停车场收费问题
齐河县政府 领导信箱 2017-01-09 11:33 75次
济齐公交K907路线设置建议
齐河县政府 领导信箱 2016-12-10 12:34 297次
齐河2016后备教师招聘
齐河县政府 领导信箱 2016-08-12 16:23 373次
学籍档案代理
齐河县政府 领导信箱 2016-08-11 11:14 231次
友谊路与齐鲁大街交汇十字路口红绿灯安装
齐河县政府 领导信箱 2016-07-26 18:15 38次
关于新车落户的问题
齐河县政府 领导信箱 2016-03-02 17:51 331次
您好,咨询一下308路口新汽车站的几个问题.
齐河县政府 领导信箱 2016-02-29 18:39 578次
每页显示12条 首 页 下一页   尾 页 共 59 条 当前第 1 页/共 5 页   跳至  页      
注:1.由于公众提出的问题比较多,相关部门需要一一落实,有些问题回复不及时,请公众朋友见谅。
        2.对一些不便于公开的问题,为方便有关部门与您的联系沟通,请留下您真实的姓名和具体的联系方式。