热点问题:
主题 回复单位 类 型 回复时间 点击率
想找一份德城区政区图
德城区政府 在线咨询 2016-12-30 12:56 25次
三八西路市政府宿舍4号楼暖气不热,家里温度实测只有12度
德城区政府 在线咨询 2016-12-06 15:55 10次
学校把孩子的名字写错了,是找教育局改还是学校?
德城区政府 在线求助 2016-09-06 17:02 35次
大学生医疗保险
德城区政府 在线咨询 2016-06-30 15:32 29次
教师事业编面试
德城区政府 在线求助 2016-06-28 16:55 44次
德城区2016年事业编的面试时间是什么时候呢?
德城区政府 在线咨询 2016-06-28 16:57 16次
教师类事业编
德城区政府 在线咨询 2016-06-13 09:49 19次
关于我司产品项目
德城区政府 在线咨询 2016-06-22 18:55 5次
关于建设农业生态园区的政府优惠政策
德城区政府 在线咨询 2015-11-20 09:39 43次
婚后生育第一胎需要的证件
德城区政府 在线咨询 2015-11-20 09:46 37次
公积金贷款问题
德城区政府 在线咨询 2016-01-21 10:44 23次
该涨了
德城区政府 在线咨询 2014-04-23 14:43 208次
每页显示12条 首 页 下一页   尾 页 共 28 条 当前第 1 页/共 3 页   跳至  页      
注:1.由于公众提出的问题比较多,相关部门需要一一落实,有些问题回复不及时,请公众朋友见谅。
        2.对一些不便于公开的问题,为方便有关部门与您的联系沟通,请留下您真实的姓名和具体的联系方式。